Ол
Ольга

Что делать если подруга совсем не понимает?

Мы с моей лучшей подругой общаемся с самого нашего детства. Дело в том, что она никогда не поддерживает меня в трудных ситуациях. Когда у меня какие-нибудь проблемы или просто плохое настроение, она предпочитает проигнорировать это, перейти на другую тему, но никогда не помогает мне. Иногда мне кажется, что с ней можно только веселиться, а для остального она не создана. Подскажите, может у кого нибудь была такая ситуация.

Кр
Кристина

видимо, подруге не нравится ваше нытье и она предпочитает не заморачиваться на этот случай.. .
попробуйте находить решение своих проблем сами ...без привлечения посторонних...

Ан
Анютка

беги от нее форест гамп, беги