Елена Прусова

Удалил в игнор, без оснований, уже пару недель, а из друзей не удаляет, хотя я сама подталкивала его к этому. Он не держит

в друзьях лишних людей. Раньше говорил что я ему нравлюсь, но при этом я в игноре, а из друзей не удаляет. Не пойму чё он тянет с этим??

Гульнура

Вам дают понять, что ...всё, хватит... Вас игнорят.. Что же тут непонятного?? (

На
Натали

Мб чем то обижен, мб просто не хочет, что бы ты писала ему.

По
Полина

Диана, вы когда-нибудь работали над собой? вижу что нет. вас интересует такой бред что даже стыдно на такой вопрос отвечать, займитесь собой и перестаньте валять дурака

Юля

как все запутано.. лишние тревоги