Людмила Гошко

Пусси получили сказочную популярность? О них говорят и пишут без конца.

Тем более, что пели они правильно. Просьба их к Богородице великолепна.

Чибик Чиби

Это не популярность, это дурная слава

Анюта *****

Тебе завидно? На.. сри в Царь-Пушку в знак протеста. Выступи за снос Кремлёвской стены, раз Берлинскую снесли. Пусть власть будет без стен, ближе к народу. Будешь так же популярен.

Ил
Ильгам

анти реклама, это тоже реклама!! ! может даже больше__=)

Сергей Иванов

Пишут уроды и забугорные провокаторы.

Карина Морозова

У Муссолини ещё более сказочная популярность была. Целых 25 лет. А потом его повесили. За ноги.

Александр Фомин

Но цена этой популярности слишком высока. 😞 Слишком опасны наши российские тюрьмы, слишком невыносимые там условия. А пуси сейчас на пике, да... Но кто вспомнит о них через два года?

Ир
Ирина

Цапок тоже получил популярность
И о нем пишут и говорят

Надя Чигринова

и журнал тайм на обложку поместит Толоконникову 100%
говорят на западе по интернету ходят инструкции как связать себе такие шапки
Анонимусы ликуют!

Татьяна *****

Быдло хавает

Taтьяна Волкова

выйдут через два года никто о них ни кто впомнит

Екатерина Мельконовицкая

Только среди любителей порнухи и извращенцев.