Selvins Bite

Вы себе представляете алкашей, которые пьют дешевый стеклоочиститель и говорят "Выпьем за здоровье! "?

Выпьем за здоровье, так как оно нам понадобиться после литра водки.

Белла Гусейнова

Даже не представляю.

Таня Жукова

Можно подумать водку за здоровье пить не смешно

Наталья Трусова

А за что ещё пить? Не за власть же?

Серый Горский

Не только представляю, даже видел таких.

Анютка Скачкова

Представляю, я так раньше говорил, правда пил кирюшу. Это было ужасной ошибкой в моей жизни, но тогда я не мог ну или не хотел этого принять. А в чем проблема то? У нас и так перенаселение...

Мебель Для Вас

Думаете, что если бы они пили дорогой стеклоочиститель этот тост был бы уместнее?)))

Михаил Варичев

побывайте в любой Российской деревне

Максим Денисов

Смешно, так как здоровья как правило у таких уже нету...