Наталья Тетеревенко

Какие четыре последние фразы сказал Иисус перед смертью?

Владимир Прядкин

Он сказал 7 фраз, когда висел на кресте, а не 4. У вас не совсем точная информация.

Ол
Оля

Козлы вы все, а у тебя, легионер, еще и копье тупое!

Александр Иванов

Господи прости их, ибо не ведают что творят...

Наталья Лайцева

Во всем виноват Чубайс.

Милана Умниева

извеняюсь, а зачем это тебе? Ты проверяешь наши знания, или расширяешь свои? Если свои, то открой Библию и прочти. Если наши, то его последние фразы не важнее остальных . Каждое слово он говорил с определенной целью, зная, ограниченность времени своего пребывания и служения.

Ann __

Ребят вы тут сами как нибудь эти миллиарды лет.... а я там в раю пока помедитирую!

Яна Никишина

Всё пройдёт и это тоже

Артём Николенко

Не фразы а слова: "да минет меня чаша сия"

Ирэн Ирэн

по-моему число (цифра) четыре, в Библии не употреблялось

Наталия Честнова

Если б некоторые евангелисты не "сдували" друг у друга, а писали сочинения самостоятельно - вот тогда этих фраз и получилось бы как раз четыре. А так - разнообразие не столь велико.. .
😉