Александр Наумов

Услышала! что отцом Иисуса был родной дядя? Но такой информации найти не могу. Кто знает что либо подобное?

Де
Денис

А лучше узнавать об Иисусе от самого Бога (читая Библию) . Там написано, что Иисус- Сын Бога, а не дяди. У Иисуса вообще не было земного отца, поскольку Бог чудесным образом перенес жизнь Сына в лоно Марии, чтобы Иисус смог родиться человеком. Иосиф- это приемный отец Иисуса и муж Марии, а вступил он с Марией в супружеские отношения уже после рождения Иисуса, чтобы не было сомнений, чей Иисус Сын на самом деле.

Наталия Бейльман

ты первая кто истину глаголишь!

Се
Сергей

правда в том, что Иисус появился с евангелием царства небесного только после 30 лет.. . а вся его детская жизнь - вымысел от евреев.. . для истории.... не ищите его зачатия - там все придумано евреями....

Марина Денисёнок

а дядя кто? управдом? неизвестны даже близкие родственники матери. (про дальних молчу)

Алёна

А что дядя этот, был с одним яйцом - такого не слышала? И яйцо это было не простое, а.. . забыл какое. И тоже вот не нахожу по этой теме информации.

Светлана Мишенина

Неужели вы поверили такой чепухе! ? Почитайте лучше Библию - там всё четко написано.

Modest Zvyagintsev

"Сказала она: "Господи! Откуда будет у меня ребёнок, когда меня не касался человек? "Сказал он: "Так Аллах творит, что желает. Когда Он решит какое-нибудь дело, то только скажет ему: "Будь - и оно бывает. "
Коран, Сура 3,Аят 42(47) по пер. Крачковского.

Александр Котик

Нет нет, он был радиоволной.

B)
Barbariss )

А ты знаешь кто твой папа (настоящий)?

Наталия Румянцева

Зачатие было непорочным. Кущей с кувшинчиком приходил,

Винни Пух

Несомненно, у Иисуса, как у каждого нормального человека, были родственники и дяди в том числе. Из них известно 29 имен. (См. тут) По библейским легендам и приданиям Иосиф Аримафейский тоже был дядей Иисуса.

Юлия Студеникина

Дядя, не дядя.. . В прочем, какая разница.. . Кто то же впер Марии, пока муженек по своим плотницким делам бултыхался где то.. . И что б не осрамиться, придумали эту байку, напару с муженьком, с ЭТОГО ВСЕ и НАЧАЛОСЬ! :))) И ребеночек нагуленный, и авторитет и бабосы потекли совместно с продуктами пропитания! :)))