Серега Кресников

какой стиль сигарет лучше летом? прилуки прима люкс винстон

Катюша Киндзерская

лучше не вы*бываться и бросать курить

Олег Симкин

А чем лето от зимы, в плане сигарет, отличается? А что такое стиль сигарет? А лучше для кого.. . для тебя или для окружающих? А если я тебе скажу, что "прима", ты бросишь свои любимые сигареты и будешь всякую гадость курить?

Ольга Бровкина

винстон норма

Оксана Григорьева

Не стиль, а марка. . лучше вообще не курить. . ну а так "винстон"...

Михаил

Сигареты содержут НЕКАТИН----это сильный яд.... брось курить они убивают тебя!! ! Получишь Рак легких мой родной чуть не получил пока не бросил!!!!

Юлия Мигунова

купи тобак для сигарет машинку для свертывания и бумагу это будет приятно для окружающих и оригинально и можно варьировать со вкусом табака

Андрей Борзов

Бред какой-то!!! !
НИКАКОЙ!! !
КУРИТЬ ВРЕДНО ВООБЩЕ!!!

Sofia Kulnichenko

Все отстой !

Ри
Ринат

Некурящие собрались =))) неее, но про стиль это глупо! Давно выпало и моды, нравится курить-кури, но стиль здесь не при чем..

Людмила Кондрашова

Если не в силах бросить курить - травись теми, которыми привык.
Если не довёл себя еще до никотиновой зависимости - то и не "балуйся".
Рекомендую осознать, что "никотин - яд" - утверждение не вполне корректное. Никотин - это физиологически-активное вещество, ради которого и совершается табакокурение. А вот все остальные компоненты табачного дыма - это просто отрава и ничего больше. Так что курильщик подобен морфинисту, который собирает по помойкам выкинутые из больниц гнойные бинты, отваривает их и вкалывает отвар себе в вену - в надежде, что раненому могли давать наркотические обезболивающие, и в гное окажется хоть немного вожделенного морфина...