Еда на скорую руку

Летние оовощи... Были ли у вас отравления овощами летом?

Повезло. Не было.
Nelik Makarova
Лучший ответ
Евгения Макаренко Мотылёк, за оптимизм вам ЛО, мне также повезЛО, но случай, поверьте, весьма пренепреятнейший ...
да. Тоже помидорами, быстро портится квашеная капуста, что для неё не характерно.
Из фруктов - вишней траванулась
Евгения Макаренко Вариант был, скорее всего не из-за порченых, а скорее всего - из-за наличия веществ, ускоряющих созревание томатов...Спасибо!
Нет, не было.... только арбузом июльским. бывало (((
да нет однако ибо употребляем только свои однако
Ulya Mirzabekova
нет, конечно :) ни овощами ни фруктами ни летом ни зимой.
испорченные не едим
Лунный Цветок
Asemgul Tleubaeva ещё не вечер
Нет. Я тщательно овощи мою. Смотрю, что покупаю. Дешёвкой не соблазняюсь. Петербург
Сейчас хоть чем можно траванутся
Нет. Я овощи мою и гнилых не ем.
Не было никогда отравления из-за овожей
Оксана P
Только арбузом. И не лично я, а члены моей семьи. Нельзя их есть раньше 15 августа!
Ольга Усова
Не было
Овощами нет, фруктами в детстве да и то только от зеленых.
нет не было в этом году, я не помню когда и было-то уже
Светик Волкова
Нет, питаемся только своими, причем, мытыми .
Дочка маленькая была, наелась сырой фасоли. Рвотой закончилось...
Нет, мы все с дачи.
в крыму, арбузом. .
думала, помру.
Я правила соблюдаю. Арбузы и дыни есть с сентября. Картошку вымачивать. Огурцы покупать у частников-бабушек. Помидоры - с этим сложнее. По интуиции.
Нет.
нет ни разу
арбузами и укропом
Нет.
нет, я даже от арбуза отказалась
арбузом!
нет.
ужас, не знаю что тут в Москве впрыскивют но тфу тфу никогда не было, может дело в антисанитарии там?
Было отравление, но давно. Лет 40 назад.