Сергей Прытов

Как бороться с запахом кошачьего туалета? Лето приближается, хоть нос затыкай

я меняю туалет раз в три дня, а запах все равно невыносимый. я покупаю барсик стандарт.

Кошка живет дома, ходит в лоток. просто очень пахнет. А на счет Net Star я тоже не особо поняла. спасибо всем за советы

Надежда Андреева

Кошачий туалет, за которым хозяин следит, вонять не будет.

Петр Петров

Нормальный комкующийся наполнитель - и НИКАКИХ запахов.

Андрей Захаров

Мы просто часто меняем, и никакой вони нет.

ОК
Олег Клавцен

Если у вас дома кот, то вонь идет не от ссанья, а от меток - кошку ему надо. И пока не кастрируете никуда запах не денется, хоть туалет каждый день меняй.. .
Если речь о подъезде, то нормальные люди давно железные двери поставили:))) и никто не гадит-ни коты, ни граждане, выпившие пива:)) )
Совет Net Star говорит только о мозге его знакомой, которая ничего не знает о кошках...

Дина

нормальный древесный наполнитель купи

Фурсова Татьяна

ПРотирай Водкой, отваживается от места и запаха не будет

Андрей

Купи закрытый туалет и раз в две недели меняй наполнитель.

Александр

1. Древесный наполнитель. (из минусов - если котя длинношерстная капуша, то он будет по всей квартире с лапами разноситься)
2. Силикагель (он же белый уголь. Из минусов - лучше насыпать меньше, чем написано в инструкции и чаще положеенного "раз в месяц" менять, при наличии кота вонь будет появляться, ну тут уж куда деваться, воняют они)
3. комкующийся наполнитель с отдушками (из минусов - глиняная мешанина в лотке, грязные лапы, следы перед туалетом)

Александр Белавин

У одной девушки я увидел трёх кошек с красивыми ошейниками на поводках, я удивился и спросил, зачем? Они ответила, что приучает их к дисциплине, если нарушают, отправляет под холодную воду. Почему собак держат на ошейнике, а гадко ведущих себя кошек, нет? Если же они ведут себя дисциплинированно, спускает их с ошейника. Ошейники красивые, с какими-то украшениями.

Если же нравится их кошачья свобода, нюхайте и не обижайтесь.

Ксюша Архипова

у меня кот метил все что можно потрогать, ходить, брать- ВСЕЕЕЕ
и всетаки не СССР, придумали множество способов. Купите брызгалку, она и отпугивает кота (кошку) и убирает запах.
Оно не очень то и дорогое.
Главное пойдите в зоомагазин, и там он есть.

Надежда Иксанова

надо постоянно следить за горшком т. е. убирать сразу . я использую наполнитель Кекс и комкующийся PI PI Bent смесь 1 к 0.3. не расплывается жидкость по дну и не сильно комкуется

На
Наталья

НАСТОЛЬКО зловонный запах бывает из-за неправильного питания. Отладьте питание и запах будет куда меньше.
Почти не пахнут кастрированные коты и кошки.