Michael Hussey

Прошу неврологов помощи в консультации комплексного обследования причин возникновения паралича Белла.

Буду благодарна всем откликнившимся.

Олег Андрейченко

пока они откликаются пропоите больного сорбентами и кровоочистительными чаями .токсины хоть уменьшатся в организме .
лично я считаю надо пырей ползучий - сорняк огородов \ корни. порошок . как био-добавку = налаживает нарушенный обмен веществ . навредить не может . см в инете .\ о ядовитых растениях писать не буду т. к. надо под контролем и капельно .\