Ольга Ефимова

Как получить разрешение на вывоз ребенка в страны Шенгена от второго родителя, если последний находится в розыске по укл

уклонению от уплаты алиментов И как подтвердить нахождение человека в розыске, если об этом известно только со слов судебного пристава?

Svetlana Starikova

Если нет запрета, то спокойно вывозите ребенка. Важно не разрешение, а отсутствие запрета.