Марина Лаврухина

Украина! Завтра топать работать\учиться? 🙂 Для укаинцев вопрос

Ольга Баранова

Школа до 13гуляет, а мы уже завтра на работу! Но не у всех!!!))))

Александр Изгаршев

россия сегодня топала-за что это вас так?

Ярослава

Ааааааааа, завтра экзамен ((((( Аааааа, я ничего не успеваю ((((

Елизавета Первова

ну смотря кто где работает.
у детей каникулы до 13/, а народ завтра все, ну почти все на службу. Некоторые фирмы народу отпуск дали что бы не выходить на 2 дня, но основная масса завтра работает.

Юрий Слободской

В универах учатся.
В школе - незнаю.
Я работаю.
Рабочие дни 7-8 мая.