Вадим Корниенко

меланж для смазки пирожков

Жанна Блохина

Меланж, это не только желтки, меланж, это просто разбитые яйца, без скорлупы. Для длительного хранения их замораживают в больших жестяных банках и потом используют в тесто на конд. производствах, меланж берут по весу.
Меланж для смазки пирожков, это просто разболтанное яйцо, в которое можно добавить немного воды.

Иван Патранжел

Яйца (сырые) с водой.

Александр Охапкин

Значит смазать взбитым яйцом.

Andrey Ur,eviche

Меланж обычно состоит из желтков куриного яйца. Обычно замороженного..