Камилла Кязимли

Если от твоего "врага" зависит твоя дальнейшая карьера, ты бы пошел мириться с врагом? Или наплевал на карьеру?

Возникла ситуация. Долго думали, выход один - мириться с врагом. Если он захочет (обижен сильно) . Он может помочь реально. Иначе или позор/слава (кому как) и конец карьере или позор/слава и привет частный бизнес

"Враг" готов идти на переговоры, но обида сильна.

Да, лоханулся, чего теперь делать. У любого бывает.

Не подставляй другого. "Враг" не просчитывал. Идея не его была и исполнитель не он. Но помочь мог бы.

Дмитрий

У меня нет врагов, люди сами создают, себе проблемы и врагов ищут. Учитесь со всеми дружить. Слава богу, мой круг общения ограничен и я никогда не буду в такой ситуации, а оказавшись так, я попытаюсь наладить контакт с человеком, а дальше видно будет. Единственный враг человека он сам!

О@
Ольга @>

Я без работы не останусь!

Виктор Нащинский

если твоя карьера зависит от одного человека - то ты лох сам.
Потому что нельзя быть настолько зависимым от 1 чужого человека.

ну что значит обижен? Он чт - девочка?
сели и поговорили: извинись нормально и договорись по условиям.
Если выжиь сможешь - вперед.
нет - ну так чо. Поднимешься еще раз - руки ноги голова то есть

Сергей Журавлёв

плевала бы на карьеру.. вот еще ..врагам зад лизать... жирно срать будут

Сергей Лебедев

Наплевала бы.... не карьера была бы а ужас и пытка!

Елена Свирина

Враг должен быть уничтожен

Андрей Крупенин

1. Мириться с человеком бездуховным, с умыслом подлым... вся карьера насмарку, не выдержу, сначала помирюсь, потом пошлю.
2. Вот если человек хороший, хоть и конкурент, тогда может и нормалёк...))) А если падонок, то нет-нет-нет.

Аня Юрченко

gordost-liw to,chto mi sebe postavili,inogda luchwe pouchitsia smireniu

Самсон Саакян

Если имеешь язык имеешь и карьеру, нет языка сиди учись политике)

Светлана Иванова

если умный враг, он наверняка все просчитал в свою пользу, если мне будет выгодно, я пойду на мировую -дипломатия поможет

Александр Брайт

Я уверенна что есть ещё лазейки чтоб добиться своего обойдя врага или переступить через него.