Эльвира Хамитова

про Винды хочу спросить. Как Вам восьмёрка? Лучше или хуже семёрки?

Любовь

Работает чуть по шустрее семерки. Флешки считывает моментально. Но надо будет немного привыкать к некоторым особенностям интерфейса. А так норм ОС.

Екатерина Николаева

я бы сказал что лучше .

Сергей Мельбман

Не хуже и не лучше, она просто другая. У меня муж не продвинутый пользователь, но освоился с 8 за один вечер.

Татьяна

Мне не понравилась, антивирус Norton Internet Security 2013 на неё не встаёт, интерфейс по мне не шибко хороший. Скорости в работе я не заметил. Единственно что мне понравилось это как работает интернет. Но не длго я радовался-заглючил))

Мария Баринова

кому как для меня хуже

Михаил Ишин

Стоит лицензия за 6 мес ни одного глюка. Поставил, настроил и забыл. Говорят есть несовместимость с прогами, но мое все с 7ки встало без проблем. Работает быстро и безотказно. Сначала немного непривычно но через пол часа прошло. На 7ку назад и не тянет.

Ол
Олег

8_ка - быстрая, красивая... но ключит зараза.... ставил 2 раза и удалил...

Андрей Михеев

Если установить кнопку Пуск и сделать загрузку сразу в рабочий стол то и разницы невижу.

Андрей Овчинников

ну может не всем пришлась по вкусу из за интерфейса метро. но тут дело в сноровке закалки тренировке)) ) вполне освоится можно. просто некоторых метро повергает в штопор ищут свой привычный пуск)) ) кто то тут пишет она для сенсорного управления ))) не знаю я прекрасно управляюсь без всяких сенсоров мышкой. нужный мне софт работает и игры тоже. все же есть те кто не могут переварить интерфейс и отказываются в пользу 7 ки) ) лично мне наоборот метро нравится. работает как часики разницу между 7 кой и 8 кой большой не увидел именно в работе. так всем известно что 8 ка это оптимезировання 7ка ))) ну поработали над ней))