Павел Матвейчук

Помогите пожалуйста! Нужен недорогой, хороший кардиологический центр, клиника в Москве или МО. Моей маме 53 год

Моей маме 53 года, живет в Кировской обл. , в местных больницах ставят разные диагнозы от аритмии до инфаркта, никакие медикаменты не помогают, становится только хуже. По личному опыту знаю, дорого не значит качественно!

Екатерина

ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
Адрес: Киров, 610046, Энгельса, 82
Телефон: 64-33-06
Факс: (8332) 64-40-15
Сайт: www.medkirov.ru

берите направление из пол-ки и по полису ОМС бесплатно

Ек
Екатерина

ну чудес не бывает, женщина 53 года, это самый обычный климакс, с учетом географии видимо усиленный алкоголизмом.