Koroleva Svitlana

Сколько можно набрать в весе именно жира за два дня праздников т. е. обжорства!:)

И правда ли, что в одном килограмме жира 9000 калорий?

Натали Петруня

Но не думаю, что много можно набрать за два дня.

да, возможно и правда, что в одном килограмме жира 9000 калорий, я в этой области не очень, но скажу так, это не значит, что если сожрать 1 кг жира, то ты станешь жирнее на 9000 калорий, организм работает не так, а по другому. Каждый организм индивидуально требует определенную суточную дозу калорий. Если например твой организм требует ну допустим 100 калорий в день, то даже если ты сожрешь хоть 3 кг жира, твой оранизм возьмёт только эти 100 калорий, а всё остальное отправляется в прямую кишку.

У некоторых людей не правильный обмен веществ, и когда они употребляют калории с избытком - то ихний организм каждый раз берёт всё больше и больше калорий и от этого они толстеют.

В общем за пару дней не разжиреешь.
Разжиреешь только в том случае, если каждый день будешь нажираться в течении двух месяцев))

Марина Броило

Если у тебя есть склонность к полноте, нужно стараться не есть до отвала. После праздничных застолий вес может увеличиться на пару килограммов (и объемы талии и бедер тоже могут стать больше на пару см) , но не пугайся, это не жир, а просто задержка жидкости в организме. Жир откладывается, если постоянно переедать, есть много сладкого и жирного. Рекомендую после праздников посидеть на легкой пище без картофеля, хлеба и круп (фрукты, нежирное мясо и рыба, свежие овощи, кефирчик, зеленый чай) , и через пару дней вес придет в норму.

Ни
Нина

да
это 9000 ккал
вы столько точно не наели

Натали

1 кг наберешь

Ал
Алексей

Я за 2 дня приема фармы (стероиды, гармон роста, креатин проьеин и т. п.) набрал 5 кг