Юлия Мухина

я работаю учителем по распределению. отработать необходимо 2 года. и меня в мае забирают в армию

я работаю учителем по распределению. отработать необходимо 2 года. я уже отработал 8 месяцев и меня в мае забирают в армию. скажите, какие выплаты мне должны произвести. (отпуск 57 дней должен быть в июне)

Денис Верушкин

Служба зачтется в срок распределения.