Карим Ниязов

USPlabs Prime 120 капсул. Кто что знает про эту добавку? Опыт есть? Описания полно в инете, а отзывов так и не нашел

Спасибо, Сергей.

Мария Козлова

Обычный трубулус по сути.. попробуй... но учти, это на гормоны действует, хоть и из натуралки состоит.. аккуратно. так что, на свой страх и риск. А лучше просто занимайся, хорошокушай и догоняй протом или гейнером, ИМХО.