НЕ
Надежда Егорова

Вопрос про спортпит Когда пить капсулы BCAA, добавку Omega 3 и витамины ? (перед тренировкой, после еды и тд?)

Екатерина Зябкина

всаа нужны на тренировке. поэтому капсулы лучше выпить перед тренировкой. после тренировки лучше всего протеин. но можно и всаа.
омега 3 -это жир. когда использовать омега3 разделилось. одни говорят что лучше по утрам .другие что по утрам нужно восполнить белок, а жир мешает усвоению белка и поэтому его лучше пить по вечерам или днем во время еды. так же и про витамины.

лично я витамины ем сразу после еды. и омега 3 тоже. а по утрам всаа, если стадия сушки. если на массе, то всаа вообще не ем. достаточно протеина после тренировки выпить .а перед тренировкой гречку покушать.

Ал
Альпенгольд

BCAA - до и после тренировки по 1 гр на 10 кг веса
Омега 3 - по утрам

витамины - по утрам

Ирина Паршина

ВСАА - доза 101-5 гр. во время трени, всё остальное делить дозу на два приёма и с каждым приёмом пищи. Омега-3 - суточная доза хотя бы 3 гр. , витаминно-минеральный комплекс зависит от дозы сзади делите и пейте.