Ольга Шилина

Если с натуральными добавками (креатин, протеин, витамины, адаптогены, растительные стерины, спортпит и т. п. ) дойти в с

Если с натуральными добавками (креатин, протеин, витамины, адаптогены, растительные стерины, спортпит и т. п. ) дойти в становой тяге до 250 кг на 1 раз, то при отмене этого, кроме витаминов, будет легче дойти до 250 кг на 1 раз, чем если ничего не принимать, кроме витаминов? Всё это при прочих равных условиях.

Петр Петров

Даже если все это пить, но в зале не *башить такой тяги не видать как собственных ушей. На такую тягу люди годами тренируются. И да еще никто не отменял генетику. Весь спорт пит это просто добавка к основному приему пищи.

Юрий Петрушин

При чём тут добавки? Не они за тебя штангу жмут.

Анна Anna

вес. стаж. кто тренер
причем тут добавки то

Мария Афанасьева

Ну и формулировка вопроса.. . жесть!
Как заметил Евгений, спортпит - это добавка.

Без качественной еды, регулярных её приемов, полноценного отдыха и грамотно составленной программы тренировок тебя ожидает только деградация, катаболизм и скорое прощание с залом.

По твоему вопросу, спортпит облегчает рабочий процесс, т. к. он помогает быстрее восстанавливаться. Но не стоит думать что с ним ты станешь на несколько уровней лучше.

P.S. Обычный витаминный комплекс тебе не подойдет, т. к. он рассчитан на людей не занимающихся активно спортом.

Марина Броило

Перестань читать бульварную прессу. Кроме моногидрата креатина и протеина (и то в конце тренировочного цикла) тебе не нужно. Это развод лохов. А 250 при правильной тренировочной программе сделает человек с любой генетикой.