Денис Янчук

Можно ли на шенгенскую визу фотографироваться с хвостом на голове? Или только распущенные волосы нужны??

Дааа клоунов у нас в стране много. Задала обычный вопрос, не вставить дурацкую шутку никак нельзя????

Лейсан

На сколько мне известно, фотографироваться НУЖНО в том виде в котором находитесь ВСЕГДА или ОБЫЧНО. То есть, если Вы постоянно носите очки или усы, то и фотографироваться нужно так же. Думаю, что в Вашей ситуации всё то же самое.

Александр Щербаков

можно с лисьим хвостом

Оксана Тосун

Если у тебя хвост вырос на голове, то биологи заметных институтов все сделают за тебя.

Максим Траченко

- А, хвостом тя по голове.. . Узлов навязали, не разберешься.. . Огня дайте сюда!

Никого твоя прическа не волнует.

Руслан Выгодин

"Желательно открытые уши". Вывод - можно!
А почему Вас раздражают невинные шутки? Да просто улыбнитесь!

Valya Kotik

У каждой страны свои требования к фото и размеры. Посмотрите на сайте страны, какие требования выдвигает по поводу фото страна которую вы хотите посетить.

Оксана Бых

Нет! Отполированные и накрашенные копытца! На рожки не забудьте ореол надеть!

Нина Леонтьева

Лучше всего сфотографируйтесь в естественном виде (без косметики) если волосы распущенные то они не должны закрывать лицо, а с хвостом можно.