Надежда Рудакова

Можно ли на шенгенскую визу фотографироваться с хвостом на голове? Или только распущенные волосы нужны?

Ильфак Асадуллин

Главное, чтобы хвост свой был.

Сергей Сударев

нет, только аккуратная лысая поверхность, и штоб никаких шороховатостей 🙂

Aliona Plescan

Можете хоть налысо побриться, лишь бы лицо было узнаваемо.

Ирина Тихомирова

Я не давно делала фото. Надо чтобы уши и лоб были открыты. Ваш хвост сзади никого не интересует.

Ольга Баранова

Надо фотографироваться с такой прической с какой вы будете пересекать границу. Если у вас будет другая прическа, то могут завернуть назад

Николай Тимофеев

За хвост не переживайте, а то, что лоб должен быть открыт-впервые слышу. У меня челка ниже бровей и я так фоткалась..

Оксана Гадеева

Че только не понапишут.... Сама скоро пойду на шенген фоткаться, уже узнавала, прическа может быть любой, хоть вавилон на голове начеши, хоть вшивый домик, до укладки волос там нет никакого дела, главное ваше лицо чтоб узнаваемо было) Про уши и лоб не правда.

Илья Полянсков

Не знаю, почему так пишут тут- меня заворачивали 3 раза в агентстве с неудачной фоткой.. . Там нужно столько то см справа-слева, сверху-снизу, уши и лоб чтобы было видно. Мой совет вам-идите в хорошее ателье, а не на рынок или в палатку, и попросите сделать на визу, причем укажите и страну. А на американскую визу даже зубы фоткают ))