Саня

Подскажите хорошую программу для раздачи Wi-Fi на windows 7, 64 разрядная.

Включил раздачу, подключаюсь через айфон, все впорядке, подключено, но странички не грузятся. В чем может быть проблема?

Сергей Жуков

ахах, маршрутизатор dir300

Андрей Мальцев

Connectify — программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows и Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа и соответственно создать беспроводное подключение к ней любого другого компьютера или коммуникатора. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии — 3G, Wi-Fi, Ethernet и т. п.
Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. подробнее здесь <<<

Максим

Всё уже есть в винде - и ничего больше не надо