Дмитрий Тонкопий

Подскажите программу и интсрукцию как пользоваться ей, для того что бы проверить оперативную память

Хочу проверить оперативную память на ошибки и вирусы и исправить их.

Насчет вирусов незнаю бывают они там или нет, написал на всякий случай! А вот наличие ошибок точно есть, со временем копится!

ну тогда проверить есть они или нет

Алексей Федотов

оперативка? вирусы? красавчик

Александр Ефремов

memtest86 загугли

Екатерина Семирова

Блин, тебе нужен мультизагрузочный диск, сейчас на почту попробую тебе заслать.. . Там есть утилитки проверка железа, на XP оперативку тоже берёт....

Ольга Андрианова

откуда там вирусы?

Nastena

мне да же интересно как вы себе предстовляете вирусы в оперативной памяти и как в нее пападают вирусы с ошибками, это то же самое что вирус в батарейки, а ошибки бывают связанные с оперватвной памятью обще програмнные и внешние с платой

Лариса Колесник

Даже если найдутся в опере ошибки ты их не исправишь, только замена модулей
а так то memtest