Сергей Плохов

Раньше было три Луны?

Трехлебов говорит что раньше было три Луны Месяц, Леля и Фата которые были уничтожены Остался Месяц где сейчас добывается цикорий Источник учебники царских офицеров Как считаете есть вероятность что так оно и было? Доказательство в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=SMst14VXZH4

Erkin Avazov

Да, это были три огромных межпланетных транспорта, на которых люди прибыли на Землю. Впоследствии два из них разобрали и утилизировали для создания поселений, а третий оставили на орбите на случай эвакуации. На память об этом на месте приземления оставили памятник в виде трех огромных пирамид. Но потом постепенно забыли обо всем..

Игорь Колесников

Фееричнейший 3.14здец :)))

Александр Рябченков

Ничего подобного. Луна одна и делается голландцами из сыра.
Читай "Записки сумасшедшего" Николая Васильевича Гоголя, это более достоверный источник 😉

Irishka S.

Нет четыре. Три Русские пропили

Надежда Ильина

Вероятность есть и она близка к нулю.
В естественных науках гипотезы и теории проверяются экспериментами и наблюдениями, а не доказываются (тем более какими-то видеоклипами).

Максим

3 кита еще было)) )
И черепахи)))

Наталья Сенчишина

Он загнался ))
Если бы хоть одну из планет в системе "уничтожили", остальные бы разлетелись или сдвинулись и тогда бы никаких нас с Вами не было.. .
Парад планет когда происходит там фишка в том, что каждая притягивает к себе (собственная гравитация) в большей или меньшей степени, короче:

Планета 1 ---Планета 2 ---Планета 3
Та что в центре допустим притягивается к третьей, в свою очередь первая к ней, когда вторая уже в поле у третьей, то первая тянется к третьей или наоборот, в итоге ни одной не хватает силы чтобы вплотную приблизиться к своему спутнику за счет сил других ))

Виктор Казарин

да были, одна вон на небе светит ночью, а с двумя другими я со школы лично знаком, и не Фата, а Фатя. хД

Ки
Кирилл

Поменьше слушай сказочников. А на этого сказочника без слёз не взглянешь И никакие это не доказательства, обычный бред мужика с начальным образованием.

Марина Кузьмина

Да, цикорий - это весчь! Как бы без луны сердечники - любители кофе жили-та???