Pain

У вас на даче соседи тоже мудаки? у меня герой мчс и его семейство

Юрий Николаевич

Говорят, не купи себе дом, а купи себе соседа....

Авдонин Дмитрий

постановка вопроса - что герой мчс - мудак - а не таких ли как ты он спасал в свое время? Так, что уж мудачье тут явно не сосед....

Олег Тарураев

В бочке мёда обязательно будет ложка дёгтя. У меня по периметру было 8 (!!!!) соседей. Участок в форме сапога был, вытянутый. Так 7 соседей - отличные люди. А 8-ой мудачина конкретный. Ругался со всеми подряд. А меня обещал под вишней закопать. :-))) Надо просто игнорировать.

Василиса Данилина

Тоже. У меня их две (мать и дочь) , обе по 250 кг живого веса. Хотят, чтобы мы их на своей машине возили, а когда мы сделали вид, что не понимаем об чем речь, то они обиделись.

Наталья Федоренко

подумайте.. . какую пользу вы можете принести друг другу
с любым человеком можно построить те или иные отношения

Алексей Перелетов

у нас хорошие соседи. Когда у нас родился ребенок, они так радовались, и подарили подарки )))

Михаил Шестопалов

Вы напишите, что они там такое наделали, а мы уж дадим оценку, кто там кто.

Анастасия Мамаева

Вообще козлина редкостная.

Та
Татьяна

а нам с соседями повезло)) )
90% очень хорошие люди. тьфу-тьфу

Случайный Прохожий

МЧС людей спасает! неохота фотки для вас выставлять.

Vitalii Akulov

Хорошие соседи продали дачу мудакам. А остальные просто воры. Даже калину выкопали!

Елена Иванова

Да так себе-ни рыба ни мясо

Александр Палютин

подложи ему в сартир дрожей будет крутая техногенная катострофа

Елена Энгельман

У нас имеются два соседа. Один - очень хозяйственный, работяга и приятный в общении мужчина, а вот второй - жадный проходимец! Который проходимец продает свой участок уже несколько лет и даже от злости спилил старый клен на своем участке, в тени которого мы любили сидеть в жару.

Юлия

Прочитаешь ответы и подумаешь, почему вы такие злые, люди?