Милашка Исаева

Считаете ли вы творчество Павла Тычины выдающимся и достойным изучения?

Олеся Дыга

Лично я Павла Тычину уважаю как очень сильного украинского поэта. Как и любое творчество, выдающимся его могут назвать только те, кому оно пришлось по душе, так что решай тут сам. А вот достойным изучения Тычина является 100%, ведь это прекрасный пример поэзии того времени. Надо быть образованным.

Вообще, абсолютно любое знание достойно изучения 🙂

Лисёнок

Ой, Павло Тычина,
Дорогой профессор!
Пишешь ты как Пушкин,
Жаль, что нет Дантеса