Данил

Охота на арендаторов. Кто имеет право проверять квартиру?

Если проверка была, должен быть документ!
У кого хозяин может получить этот документ?

Ал
Алексей

У нас по Конституции жилище неприкосновенно. Да и свободу передвижения не отменили пока что.
Без судебного ордера никто не может ничего проверять.
УК посылайте нахрен. Если ей надо, пусть сами счетчики и ставят, как во всех цивилизованных странах - приборы учета ставит поставщик. Вы ведь со своими весами в магазин за колбасой не ходите?

Анюта Глушкова

В каком смысле проверять? Раз в пол года обычно приходят снимать списывать счетчики на воду и электричество. Участковый может прийти по заявлению соседей.

Ольга Захарова

У вас стоят счетчики воды?

Евгения

арендодатель сдает, арендатор - снимает. Участковый только мог придти, да и то с другой целью.. , вряд ли они стучат налоговой

Екатерина Акимушкина

никто не может! участковый может притопать, но у него другие цели! сдавайте смело !