Наум Извольский

поехали бы вы со знакомым через интернет отдыхать?

Надежда Мусаева

У меня есть знакомые, с которыми я знаком через интернет уже много лет и если когда то мы вдруг решим отдохнуть вместе, что в этом может быть плохого!?

Татьяна Глазкова

Мда.. . одичал народ. На уродов можно нарваться где угодно, не в инете, так в поезде, в самолете, в отеле, да в любом месте 🙂. А путем интернетных знакомств многие даже семьи создают.. . Неоднократно приходилось отдыхать с малознакомыми людьми, жива-здорова и даже ни разу не ограблена 🙂

Маруся Схиртладзе

Только познакомившись с ним поближе как следует и убедившись, что это тот, от кого меньше неприятностей.

Lusilda Yudashkina

а почему нет. шансов нарваться на мудака столько же, как при обычном знакомстве. что, никому добрые друзья в совместной поездке не портили настроение, оказавшись совершенно невыносимыми попутчиками?

Светлана Оболенская

Ездила, никто меня не съел )))

Денис Иванов

солидарна с предыдущим ответом, чтоб за его счет и еще смотря куда

Авторазборка Турбо-Нн

нет, еще чего ехать с незнакомым человеком.

Марина Бойцова

С девушкой или женщиной да, но и то в случае если более-менее неплохо её знаю.

С мужчиной однозначно нет.

ОК
Ольга Королькова

я езжу

с девушками из инета

ОБАЛДЕННО

Александр Кочетов

Был опыт, попутчик с одного города, познакомились на mail.ru раздел попутчики, брали только разные номера, в соседних отелях (так получилось) , отдохнули нормально) на мой взгляд, лучше взять по отдельному номеру каждому, цена не намного дороже, а если отдых вместе не заладился, то можно пообщатся с кем то из отеля

Ангелина Шведчикова

Ди ни в жизнь. Вот полюбуйтесь, как у меня знакомый скатался. http://ogoa.ru/index.php/topic,12174.0.html

Ed

Действительно, если общались по интернету и человек адекватный почему нет? какая разница? мы просто ограничиваем свое сознание лишними запретами

Atahanjan

только если за его счет

Светлана

Не самая лучшая идея... Но попытаться стоит.

Denis Tsok

Нет! Ехать нужно с проверенными людьми, что бы действительно отдохнуть. А это.. . всё равно, что консультация врача по телефону, никакой объективной оценки. Хотя смотри сам

Анастасия Егорова

Сто раз подумала бы, чтобы не попасть в непредвиденную ситуацию.

Ирина Воронова

Нет, я только со своим женихом или проверенными друзьями

Usmonhon Umarov

периодически езжу... ищу попутчиков в интернете, когда из своих кто то не может поехать..

Роман Бриленко

решительное - НЕТ! ) мало ли на кого нарвешься) число извращенцев в инете оч. даже велико)

О-Ля-Ля

Я находила попутчицу в инете. Нормально съездили, правда не всегда вместе куда-то ходили, но на жилье точно сэкономили.