Ег
Егор

Вот девушки сейчас все время ноют из-за лишнего веса, а кто виноват то? Не они ли сами?

Особенно чаше ноют всякие школоло лет 14-17, и они главное не понимают почему так.... Сколько раз наблюдал и в свои школьные годы и сейчас на улицах, идут эти школоло жен. пола, в руках самые ожирняюжие продукты чипсы, пепси, шоколадки и все пихают в себя как с голодного острова, а ведь навярника до этого еще в столовке обедали не раз, и утром перед школой хавали, а потом удивляются "ой а почему у меня такие жирные ляжки или лицо округлилось, и от куда в мои 15 целюлит, тем более я занимаюсь фитнесом"....Так потому что не хрен столько жрать, тут тебе никакой фитнес не поможет если ты жрешь да еще и всякую хрень жирную и углеводную. Какие тебе 50-40 кг если ты столько жрешь? Меньше нужно есть, а то станете скоро как америкосы со своим макдональдсом не здоровым

Владимир Наумов

Где вы всё время ходите, я на улицах жрущих давным давно не видела, сейчас все в кафешках перекусывают! Или вы только освободились из мест лишения свободы, или вы там находитесь и сейчас и по воспоминаниям орёте.

Ли
Лидия

Да у вас, батенька, пунктик на счет еды. Срочно, срочно к врачу - там всё вылечат. И ожирение вылечат, и целюлит, и ...обсессию.

Алексей Деко

то есть как они сами виноваты? )) девушка может родиться полной или сердечное заболевание например

Елена Царёва

Жьирьная баба! ха ха ха!!!

ku
kubik2979

мы -девушки можем обвинить кого угодно