Денис

В каком мы живем мире всюду преступники, обман, ложь, предательство, убийства, изнасилование, деньги и вынужденное рабство ?

Евгений Симбирцев

пора прекращать смотреть телевизор

Алексей Кувардин

умные люди говорят - начни с себя, начни менять себя, внешнее окружение тоже поменяется

Наташа Жирук

каковы мы ...таков и мир) все течет и изменяется

Юрий Шарга

Мировой котел кипит.... пена всплывает... которую скоро выкинут из нашего мира...

Mike

русские самый спокеойный народ, он будет терпеть до посленего, что бы в один день восстать, и сменить устройство страны...

Алексей Руфов

Ночь темнее всего перед рассветом!

Александр Догот

Задолбали ОБОБЩАТИЛИ мрачные. Не МЫ ЖИВЕМ.... А "ТЫ" живеш в таком мрачняке. Фильтруй свои мысли и тот сраный мир, который ты во круг себя создаеш. Причем тут "МЫ".

Юля Стрельцова

Что поделаешь, нас поработили и уже давно. Раньше всего этого не было. Мы все были магическими созданиями, но однажды пришли злые неорганические существа, которым очень понравились наши энергетические излучения и они решили остаться и создали такую реальность, в которой мы с вами живём. Все проблемы, которые кажутся неважными, в связи с тем, что мы смертные и можем умереть в любой миг, стали важными. Человек перестал осознавать, что умрёт и живёт, будто он бессмертен, но это ведь не так. Это всё сделали неорганические существа, чтобы жрать нашу энергию. Мы для них батарейки, и самое главное, не подозревающие об этом. Очень гениально, правда ведь, если судить с точки стратега. Для нас же это ужасный манёвр. Даже не представляю, когда мы это осознаем и вырвемся с этого дерьма, которые все считают реальностью.

Вот больше инфы http://blogs.privet.ru/user/nadejda_yablokova/110943866
http://blogs.privet.ru/user/nadejda_yablokova/110943290