Марина Шкляева

Можно ли по французской MULT визе въехать в Германию?

У меня 90дневняя MULT виза Франции, въезд был первый раз через польско-белорусскую границу, могу я теперь самолетом посетить по этой же визе Германию?

Ай
Айгиз

На то и шенген, чтобы ездить по странам ЕС.

Наталья Сорокина

Если по ней уже были во Франции, то без проблем. Если же во Франции не были, то немцы мозги будут парить до бесконечности. Правда, потом все же пустят, но их вопросы достанут порядком. Они даже с немецкой-то визой привязываются как банный лист.

Роман Чеберя

можете.. но если виза не была не разу активирована во Франции - приготовтесь к вопросам пограничников.

Игорь Пашковский

да. вопросы будут.... меня вот всегда допрашивают, даже при актированной визе выдавшей страны.... ну, вот любят вопросы задавать и смотреть обратные билеты, страховки, даже однажды звонили подруге, у кот. я останавливалась.... уточняли, к ней ли я еду....

Ма
Марал

можно в любую шенгенскую страну, но возможно будут вопросы на границе. Заранее подготовьтесь) и удачи!!!

Илья Слесарев

ВЫ наверое хотите себе заработать головняк на будущее с визами. Есть француский мульт, но получается катаетесь не туда куда надо. Вы хотите при последующих шенгенах иметь отказ. В любом следующем посольстве изучат истории ваших въездов и выездов по этой мульти -визе, и считайте что Вы на крючке.