Janna Carapencova

можно ли сделать приворот в дом. условиях? и есть ли такой чтоб действовал? ходила к цыганке, она содрала ток кучу бабла!

Фил Тоукач

Вы хотите общаться с Зомби? (это насилие над волей своего любимого) . А Вам бы понравилось, если бы ВАС кто-нибудь приворожил (тот, кто Вам безразличен) ? Про последствия я уже не говорю (если интересно, отпишу в личку).

Светлана

можно но нужен опыт проведения ритуала и возбуждения сил

Ариф Алимшоев

по первому пункту соглашаюсь с NaT

Нина Глушенкова

Запах агрессии, можно много сделать, если способности есть, только навредить можно не меньше!

Вадим Эрлих

не занимайся ерундой (сама не делай приворот) . Сделаешь только хуже. Если уж хочешь сделать приворот, то обратись к настоящему мастеру.

Дмитрий Бондарев

в домашних условиях получится не приворот а одна ерунда
вы хотите дров наломать пожалуйста вперед
я вам не советую этого делать
а цыганки конечно сдерут кучу бабла это ихняя работа если они не будут сдерать как жже они тогда будут себе на хлеб зарабатывать*??