Taalai Orunbaev

В чём + и - в городе Краснодар, почему является престижным и занимает лидирующее место по строительству?

Леха Рощенко

Город-краевой центр, удачно расположен, климат, руководство вкладывает в развитие и частные компании стараются вложить, что бы прибыль иметь приличную. Жилье дорожет, население растет за счет Кавказа!

Ек
Екатерина

Нет престижности-это все притянуто за уши. А строят, потому, что земли навалом

Иг
Игорь

решением правительства обратить внимание на развитие зон отдыха именно своих мест в России а не восхвалять зарубежные курорты и вывозить деньги туда
да и Сочи ...олимпиада престиж туризм ...деньги прибыль... кто успел тот скупил и вкладывает уже и скоро наварят хорошую прибыль