Максим Мочейко

купила крокус д. 3 см а потом вычитала что такие мизерные долго не цветут, где лучше посадить дома или на даче

Алёна Григорьева

Крокус диаметром 3 см - это огромная луковица для крокуса, зацветет непременно. Можно посадить на улицу, а можно в горшок для выгонки в комнате. Во втором случае необходим прохладный период укоренения и охлаждения луковицы (это отдельная тема).

Александр Кметь

Крокус - вообще растение НЕ комнатное. На дачу, конечно