Игорь Иванов

Девушки-дамы.... что делать?

хочу сына в гимназию отдать-не хочет! нашей классной 20 лет... сами понимаете, в чем проблема. Готовили к гимнаазии. А пришлось в эту школу отдать. Я ей сразу сказала-ребенок сложный-она говорит-я справлюсь. И отношения у них хорошие... но знаний не дет

за год ребенок ничего не узнал

ребенок тяжело сходится... а тут нашел общий язык

Альберт Ломанов

меня в свое время перевели от молодой, но не очень умной учительницы по-английскому, еще в начальном классе, за что спасибо моим родным. но это я, вдруг вашему чаду и впрямь лучше остаться на старом месте?

Настёнка Милая

Занимайтесь дополнительно дома, наймите репетитора или действительно отдайте в другую школу. Сейчас каждый второй, а может быть и первый родитель говорит, что его ребенок сложный

Наталья Катина

Вы родитель-вам и решать, серьезно поговорите с сыном или, если всё действительно так ужасно, просто переведите-потом он вам и благодарен будет, и в универ поступит

Женя Нуянзов

школу меняйте) парень должен поступить в универ и работать в костюмчике в своём кабинете. а не после армии на стройку из-за плохих учителей.

Татьяна Бужак

От кличества лет учителя мало что зависит. Если вы видите, что учитель ничего не дает, дайте сами!! ! Почему вы решили, что другая школа и другие люди дадут что-то больше.. . Может статься и хуже что достанется

Юлия Спиридонова

Поговорите с учительницей, с другими мамочками. Либо учительница ни чего детям не может преподать, либо ваш сын не хочет учиться.

Артур Гареев

знаний не дает... ХАЛТУРА-называеся. . тут видимо начальная шк, так её всем надо хорошо пройти у нормального уч .а дальше..? сейчас есть разные школы вальдорская например

Аня Гармашова

репетитора нанимать.
потому что молодые учителя - люди хорошие, но бывает, что детям знания не знают как преподносить