ОК
Ольга Киселёва

Почему мышцы у меня,растут болтше от маленьких весов больше быстрых мыш волокон?

Ира Ситникова

маленькие веса и большое колич\ество повторений в падходе дают рельеф

большие веса и меньше но тяжелее кол во в падходе дает массу

скорее всего у вас таким образом проявляеться рельеф а не увеличиваеться мышца

Анна Андреева

у кого то медленные мышцы быстрее растут у кого то быстрые волокна-генетика! а может у тебя визуальный эфект кровенаполнения от пампинга сосуды и капиляры увеличиваются кровь приливает к мышцам-временный эффект и быстро проходит