Ирина Федорова

Как быть, если приставы отказываются выезжать и арестовывать имущества по фактическому месту проживания к задолжнику

Будьте добры помогите, как быть если приставы отказываются выезжать и производить арест имущества по фактическому месту проживания должника по алиментам, и на какую, в таком случае ссылаться статью закона ?
пояснение: задолжник прописан в нашей квартире, а живет в другом месте куда и перевез все свое имущество.

Сергей Степанов

поговорить с прокурором он сумеет их убедить

Юрец Лукьянчук

пишите вышестоящему руководству на бездействие

Djonik

Только жаловаться по инстанции до самого верха.
Закон об исполнительном производстве.