Руслан Гусаров

нуждаюсь в вашем опыте? остановился на выборе вариатора между двух фирм:

Ща у меня Suzuki Sepia, хочу купить спортивны вариатор, посоветуйте какой надёжней и лучше, цена на них одинаковая 2800 !!!
Variator POLINI Speed Control SUZUKI AD-50 ???или вариатор Multivar Malossi SUZUKI AD-50 ???

Валентина Степанова

Multivar Malossi SUZUKI AD-50

Айсулу

А что вы хотите получить в итоге, ели скорость, то лучше speed Ад 50, если надежность malossi ад 50