Катерина Д

Нуждаюсь в Вашем совете по поводу выбора колледжа! Ростов-на-Дону

Знаю, поздновато задумалась, но зато сделала окончательный выбор. Мне приходится производить поиск самостоятельно, и поэтому я нуждаюсь в вашем совете! Нашла множество юридический колледжей при институтах, но хотелось бы услышать Ваши предложения и мнение по поводу того или иного предложенного Вами учебного заведения. Буду очень признательна за Вашу помощь!

Ох, благодарю!

Ан
Аня

Лучший юридический колледж который можно найти в Ростове - это филиал РАП (Российская Академия Правосудия) Учреждена 15 лет назад указом президента, проводит переквалификацию судей и готовит специалистов для судебной системы.