Татьяна Заборова

Дорогие друзья остановился на выборе двух сигналок Sher-Khan 5 или Starline А91 Что выбрать???

Наталья Бутенко

Что-бы снять старлайн с охраны нужно всего несколько секунд. Брелки старлайн хранит в антенном модуле, по этому угонщикам достаточно иметь свою антену с прописанным их брелком, подкидывается вместо твоей антены и машина легально снята с охраны. По этому старлайн не рекомендую.

Ga
Galka

то что по эньгам ближе )) ибо по угону они одинаковые ..не более 2 минут и сигналки с автошкой тю тю-серьёзно

Nyo

Старлайн конечно. Это диалоговая сигнализация.

Галина Кочуева

возьми старлайн а61, там ничего лишнего и все хорошо работает