Анастасия Голубева

Какая авто сигнализия лучше. Starline или Sher-khan? если можно то укажите плюсы и минусы каждой.

Starline или Sher-khan если можно то укажите плюсы и минусы каждой.

Екатерина Федорова

Старлайн это один большой глюк

Ольга

Честно говоря я предпочитаю Starline, в силу простоты использования... Был и Sher-khan, слишком много функций и лишних телодвижений. По качеству - как попадет. У знакомого Sher-khan и через год глючить начала. Хотя тут субьективно

ДА
Джамиля Апасова

у меня Sher-khan. 5 лет работает без проблем

Елена Кокорева

Старлайн, конечно. По цене доступнее, производство в России, обладает диалоговым кодом, который не ломается кодграббером (у них гарантия пять миллионов) . Ну и сам как довольный пользователь настоятельно рекомендую 🙂 Шерхан ничем из этого похвастаться не может.