АЛ
Алексей Леонов

Может ли врач (Анестезиолог) получить недвижимость в Лос-Анджелесе?



получить работу с оплачиваемым жильем

ЗН
Зинаида Новикова

"Работа с оплачиваемым жильем" в США практикуется только для сезонных рабочих в сельском хозяйстве. Всем остальным обычно платят достаточно, чтобы они имели возможность снимать или покупать жилье там, где им это нужно.

Врач-анестезиолог, в частности, обычно зарабатывает достаточно, чтобы купить жилье. (И не только жилье... )

Другой вопрос, что иностранного врача, не имеющего медицинской лицензии, выданной одним из штатов США, к самостоятельной практике в Калифорнии сразу не допустят. Практически единственное исключение -- врачи, имеющие медицинские лицензии, выданные провинциями Канады -- их можно относительно быстро и легко поменять на калифорнийскую лицензию. Всем остальным надо начинать с поступления в ординатуру (в США она обязательна для всех врачей -- три года для терапевтов и четыре для хирургов) . За время обучения в ординатуре врач сдает лицензионные экзамены, вступает в Американскую медицинскую ассоциацию и получает медицинскую лицензию штата. Только после этого он имеет право практиковать самостоятельно.

БС
Бехзод Салибаев

звезданулись чтоли, врач анестезиолог получает столько что он может сам купить что угодно, кому нужно еще и жилье ему оплачивать

St
Stas

Врач-анестезиолог, имеющий вид на жительство и разрешение на работу, или гражданство США, с дипломом, признаваемым в стране, в подачках, в виде бесплатного жилья, не нуждается совершенно, он в состоянии сам арендовать или приобрести себе такое жилье, которое ему понравится. Американские анестезиологи-это очень хорошо оплачиваемые специалисты. А если Вы о себе-можете даже не мечтать, хотя, помечтать-то как раз можно, только без всякой надежды на осуществление этой утопической фантазии.

AY
Alexandr Yakovlev

Знакомый хирург, завотделением подметал улицы в Америке, так как наши дипломы нужно еще подтверждать для лечения пациентов американских, наши пациенты менее требовательны))).

Сергей Бехли
Сергей Бехли

Первый раз слышу чтобы в рабочие бенефиты входила оплата жилья. Это в краткосрочные командировочные обычно включена аренда гостиницы и "талоны" на питание, а также аренда автомобиля.
Хотя не исключена такая возможность, если она обговорена в рабочем контракте между работодателем и работником.
Как договоритесь так и будет. Если вы ценный специалист, то возможно, работодатель пойдет вам на встречу и оплатит вам аренду жилья.

Ва
Васёк

Самые высокооплачиваемые профессии в США – хирург и анестезиолог, зарабатывающие $ 16 000 – 17 000 . в месяц, покупают себе дома сами.

Жильё им не оплачивают. Я читала объявления, что в России врачам специалистам могут оплачивать жильё. Так и в России зарплата совсем другая.

Для США нужно американское образование, если Вы собираетесь работать в США, то Вам сначала нужно сдать экзамены на лицензию.
Почитайте здесь :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. us/Medlicence/licence.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.zarplata. ru/a-id-14827.html
http://www.zarplata.ru/a-id-14827.html

Ро
Роман

сша это тебе не ссср, там никто ничего не получает!

Жора
Жора

Получить? Вы смеетесь?

Сначала надо иммигрировать. --все вопросы на иммиграционном сайте США
Если вам это удалось ( участвовали в лотерее, женились удачно, например) , то лет пять уйдет на переучивание, сдачу экзаменов, получения разрешения на работу.

Сдают этот экзамен только самые-самые умные, знающие, опытные и стойкие. То есть единицы из сотен претендентов. Учтите, что заниматься придется по 20 часов в сутки, время на подработку не будет совсем. Да и кем вы сможете работать? Даже санитаром в больницу практически не устроиться. Значит надо везти с собой жену, которая будет где-то вкалывать, чтобы оплатить съемную квартиру, питание, бензин.

Потом, если вы все-таки сдадите все экзамены, несколько лет уйдет на то, чтобы получить хорошую работу с полной нагрузкой,

И вот тогда, после всего этого, вы станете миллионером достаточно быстро. И дом с большим бассейном появится сразу, только его никто не даст, его вы сами купите легко.
И уже жена сможет пойти учиться-переучиваться, если захочет.

Вот такой трудный и долгий путь проходят все приехавшие врачи. Но зато потом....:)))))))))))) )

Да и местные врачи учатся долго и очень тяжело. Долго приобретают опыт, но зато потом....:))))))))))) )

А бесплатные квартиры (даже не совсем бесплатные) дают неимущим пенсионерам, безработным наркоманам, инвалидам, не способным работать. И не сразу, еще в очереди несколько лет на такое жилье в таком доме настоитесь.

Жанна
Жанна

Нужно больше информации, получить работу с оплачиваемым жильем? Или как частное лицо купить?

ИП
Ирина Попова

Может.
Только в Лох-Анжелесе таких врачей как собак не резанных.
И квалификация у них повыше и с пациентов "за хороший наркоз" брать не привыкли.. .
...и все равно сидят без работы на велфере.

ТЯ
Татьяна Якименко

Может! С его-то "премиальными" от пациентов!!)

ДК
Дмитрий Казаковцев

не только гинеколог,,

АК
Антон Костров

Может. Если работодатель будет настолько заинтересован в данном враче, что пойдет на ВСЕ возможные расходы, связанные с его приемом на работу, ну и конечно оплачиванием этой самой недвижимости.

Похожие вопросы
Недвижимость в Лос-Анджелесе
Шоппинг в Лос-Анджелесе
что лучше Лос Анджелес или Чикаго?
Если бы у вас была возможность переехать жить в Нью-Йорк или в Лос-Анджелес,
Куда лучше поехать? В Лос-Анджелес или в Майами? В Лос-Анджелес или в Майами?
Где лучше Лос-Анджелес или Майами?
сколько стоит небольшая квартирка студия в лос-анджелесе?
Лос-Анджелес Woodbury UniversityBachelor's degree1841895USD В в год цена и она в долларах ?
Куда лучше эмигрировать: Ванкувер, Канада или Лос-Анджелес, США?
Люди которые сейчас живут в Лос-анджелесе или просто ЗНАЮЩИЕ люди напишите пожалуйста, где недвижимость стоит дороже?