Алексей Леонов

Может ли врач (Анестезиолог) получить недвижимость в Лос-Анджелесе?

получить работу с оплачиваемым жильем

Зинаида Новикова

"Работа с оплачиваемым жильем" в США практикуется только для сезонных рабочих в сельском хозяйстве. Всем остальным обычно платят достаточно, чтобы они имели возможность снимать или покупать жилье там, где им это нужно.

Врач-анестезиолог, в частности, обычно зарабатывает достаточно, чтобы купить жилье. (И не только жилье... )

Другой вопрос, что иностранного врача, не имеющего медицинской лицензии, выданной одним из штатов США, к самостоятельной практике в Калифорнии сразу не допустят. Практически единственное исключение -- врачи, имеющие медицинские лицензии, выданные провинциями Канады -- их можно относительно быстро и легко поменять на калифорнийскую лицензию. Всем остальным надо начинать с поступления в ординатуру (в США она обязательна для всех врачей -- три года для терапевтов и четыре для хирургов) . За время обучения в ординатуре врач сдает лицензионные экзамены, вступает в Американскую медицинскую ассоциацию и получает медицинскую лицензию штата. Только после этого он имеет право практиковать самостоятельно.

Бехзод Салибаев

звезданулись чтоли, врач анестезиолог получает столько что он может сам купить что угодно, кому нужно еще и жилье ему оплачивать

St
Stas

Врач-анестезиолог, имеющий вид на жительство и разрешение на работу, или гражданство США, с дипломом, признаваемым в стране, в подачках, в виде бесплатного жилья, не нуждается совершенно, он в состоянии сам арендовать или приобрести себе такое жилье, которое ему понравится. Американские анестезиологи-это очень хорошо оплачиваемые специалисты. А если Вы о себе-можете даже не мечтать, хотя, помечтать-то как раз можно, только без всякой надежды на осуществление этой утопической фантазии.

Alexandr Yakovlev

Знакомый хирург, завотделением подметал улицы в Америке, так как наши дипломы нужно еще подтверждать для лечения пациентов американских, наши пациенты менее требовательны))).

Сергей Бехли

Первый раз слышу чтобы в рабочие бенефиты входила оплата жилья. Это в краткосрочные командировочные обычно включена аренда гостиницы и "талоны" на питание, а также аренда автомобиля.
Хотя не исключена такая возможность, если она обговорена в рабочем контракте между работодателем и работником.
Как договоритесь так и будет. Если вы ценный специалист, то возможно, работодатель пойдет вам на встречу и оплатит вам аренду жилья.

Ва
Васёк

Самые высокооплачиваемые профессии в США – хирург и анестезиолог, зарабатывающие $ 16 000 – 17 000 . в месяц, покупают себе дома сами.

Жильё им не оплачивают. Я читала объявления, что в России врачам специалистам могут оплачивать жильё. Так и в России зарплата совсем другая.

Для США нужно американское образование, если Вы собираетесь работать в США, то Вам сначала нужно сдать экзамены на лицензию.
Почитайте здесь :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. us/Medlicence/licence.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.zarplata. ru/a-id-14827.html
http://www.zarplata.ru/a-id-14827.html

Ро
Роман

сша это тебе не ссср, там никто ничего не получает!

Жора

Получить? Вы смеетесь?

Сначала надо иммигрировать. --все вопросы на иммиграционном сайте США
Если вам это удалось ( участвовали в лотерее, женились удачно, например) , то лет пять уйдет на переучивание, сдачу экзаменов, получения разрешения на работу.

Сдают этот экзамен только самые-самые умные, знающие, опытные и стойкие. То есть единицы из сотен претендентов. Учтите, что заниматься придется по 20 часов в сутки, время на подработку не будет совсем. Да и кем вы сможете работать? Даже санитаром в больницу практически не устроиться. Значит надо везти с собой жену, которая будет где-то вкалывать, чтобы оплатить съемную квартиру, питание, бензин.

Потом, если вы все-таки сдадите все экзамены, несколько лет уйдет на то, чтобы получить хорошую работу с полной нагрузкой,

И вот тогда, после всего этого, вы станете миллионером достаточно быстро. И дом с большим бассейном появится сразу, только его никто не даст, его вы сами купите легко.
И уже жена сможет пойти учиться-переучиваться, если захочет.

Вот такой трудный и долгий путь проходят все приехавшие врачи. Но зато потом....:)))))))))))) )

Да и местные врачи учатся долго и очень тяжело. Долго приобретают опыт, но зато потом....:))))))))))) )

А бесплатные квартиры (даже не совсем бесплатные) дают неимущим пенсионерам, безработным наркоманам, инвалидам, не способным работать. И не сразу, еще в очереди несколько лет на такое жилье в таком доме настоитесь.

Жанна

Нужно больше информации, получить работу с оплачиваемым жильем? Или как частное лицо купить?

Ирина Попова

Может.
Только в Лох-Анжелесе таких врачей как собак не резанных.
И квалификация у них повыше и с пациентов "за хороший наркоз" брать не привыкли.. .
...и все равно сидят без работы на велфере.

Татьяна Якименко

Может! С его-то "премиальными" от пациентов!!)

Дмитрий Казаковцев

не только гинеколог,,

Антон Костров

Может. Если работодатель будет настолько заинтересован в данном враче, что пойдет на ВСЕ возможные расходы, связанные с его приемом на работу, ну и конечно оплачиванием этой самой недвижимости.