Наталья Катина

Извините конечно за такой вопрос если кого то оскорбила, но всё же я его задам, мне очень интересно. Подскажите пожалуйста?

Моя собака не любит толстых и жирных людей, почему? Всегда на них странно смотрит, если зайдёт в квартиру толстый человек собака лает на него, если толстый человек захочет погладить мою собаку то он не даётся, всячески пытается уйти или укусить толстяка, хотя к другим людям параллельно относится. Ненавидит только жирных.

Nura Ledi

А Вы её кормите получше.

Денис Лагуткин

Элементарный страх-советую побольше знакомить ее с "жирными" людьми, и все пройдет.

Иван Атаманов

Видимо полные люди больше потеют. Возможно реагирует на запах.

Антоха Зайцев

У неё проблемы с печенью. Она хотела бы жирненького, да врач запретил)))) . Шучу. А если серьёзно, то она просто боится крупных людей. Видимо, что то из детства.

Алексей Емельянов

в жирном человеке больше мяса.

Ол
Ольга

это у нее бешенство .

Денис

Скушать хочет 🙂

Петр Колесов

может в щенячем возрасте его пнул или обидил жирдяй?

Ульяна Богданова

Знаешь проблема мне очень знакомая у меня собака сама такая же. Есть несколько вариантов. Собаки как говорят они чувствуют болезнь, может у толстых людей много обмен веществ что из за жирности они болеют, хотя такое тоже возможно, или собака худая и любит предпочитает худых людей

Светлана Абдуллаева

Животные не роботы, у них тоже есть предпочтения 🙂

Андрей

Собака элементарно не воспитана, если кусает людей. Кроме того, пес не доверяет вам как хозяину, раз боится, что В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ его могут обидеть. Укрепляйте свой авторитет - собака должна верить, что с вами ей никто не страшен. Если песик делает попытки лаять и бросаться, не на ручки его надо брать, а строго отправлять НА МЕСТО - надеюсь, эта команда ему известна? Ну, или ей - не совсем ясно по тексту вопроса, о ком речь.

Евгения Новикова

Просто, он так реагирует на жирных