Ольга Юлинова

(Какой-то сатанистский вопрос :D) Но всё же я его задам, мне интересно, может ли обычный человек жениться на демоне?

Ну неее, я не про себя, я в Бога верю, просто чё-то залезла в голову эта идиотская мысль и покою не даёт 😄 Можно или нельзя 😄

Александр Гагарин

нет, он его не увидит

Сергей Слепцов

С точки зрения церковного брака - провести такой обряд венчания можно, но это будет чем-то вроде чёрной магии, вроде как поставить свечку за упокой живого человека. Ну, и все, кто в нём участовали, без вопросов попадут в ад (если уже там не находятся) .
Технически - демоны не имеют пола, так что это было бы как-то очень странно. Но в некоторых странах юридически были прецеденты оформления брака с компьютерной приставкой ("игры - единственная моя любовь! "), или с самим собой ("я - эгоист, и этим горжусь! "). Может быть, можно было бы оформить и брак с демоном.
Ну, и демон как персонаж мифов либо асексуален (бывший ангел, всё же) , либо полигамен (дух разврата, порока и всё такое) , так что смысла в таком браке ноль.

Печенина Елена

Разводится почему то не хочется

Кр
Кристина

Думаю да, ведь демон может похитеть плоть другого человека, или забрать Вас с собой в недра земли и будите Вы жить долго и счастливо ^^

Светлана Кузнецова

Сначала найди его, посмотри, как он выглядит, а потом решишь (если ты про себя!).

Сергей Иванов

Вступить в связь-можно, жениться-нет.