Artem Петелин

Мне 16. Мне понравился парень. Он американец, ему 23. Мы очень хорошо общаемся. Очень хорошо. Но правильно ли это. У нас



Мне 16. Мне понравился парень. Он американец, ему 23. Мы очень хорошо общаемся. Очень хорошо. Но правильно ли это. У нас разница в сем лет. С одной стороны между нами тысячи километров, и если что-то пойдет не так, то ничего страшного. А с другой стороны... Во общем, я не знаю Помогите!

Спасибо вам всем за ваши советы! Теперь все более-менее прояснилось!

ЛФ
Лидия Филимонова

Никто точно не скажет правильно это или нет. Решать Вам. Кому как ведь ещё. Кто-то находит такие отношения по переписке, как дружеские, так и даже больше, чем дружеские, приемлемыми для себя, а кто-то нет.

Венера Султанова
Венера Султанова

Я не буду тебе грубить. Но послушай ты меня. Давай без обид. Ты наверное славянка, а он американец. Ты женщина, а он мужчина. Ты видела чтобы парни из СНГ тащили девушек с Запада? Не исключаю что такие случаи есть, но они не так выражены.
У меня такое чувство, что такие пары, как русская, украинка + американец, это как плевок в лицо своему народу. Как американца своему, так и ты своему. Ваши дети уже не будут русскими. Ты будешь чужая. Почему родители тебя не воспитали в манере - русская для русского. Мне кажется он просто тебя поимеет. Все на Западе знаю что русские - это шлюхи и бляди. Не в обиду я это процитировал нашим женщинам. Не уважаете свой народ - не надо. Только потом не печальтесь, что и вас народ не уважает. Хотите быть подстилками? Будьте!

David
David

общайтесь наздоровье

ИО
Ирина Овчарова

тебе он просто понравился, вот и всё! тем более он далеко живет, и у вас может ничего не получится.. разница в возрасте конечно не очень большая, но всё же... и я вообще не понимаю как люди могут нрав друг другу, если живут в разных городах и никогда не виделись!!!?

ОЕ
Ольга Ефремова

цель то какая?

НД
Надежда Демидова

Конечно правильно! Общайся с ним дальше, потом поставите в статусе что вы женаты а потом добавите что у вас ребёнок! Зачем нужна реальность я не понимаю! Пойду как тоже с американкой познакомлюсь и в статусе что нибудь поставлю !

Hадежда Рысенкова

Общайся с ним, а встречайся с нормальными русскими парнями.

ПК
Полина Кольвахова(Гапон)

Мне кажется что это глупая затея.... влюбишься будет больно.... ведь он далеко от тебя и раздница....

КД
Катя Данилова

Пообщаетесь да и перестанете )))

Александр Козлов
Александр Козлов

рано нельзя так отношения. ты еще не адекватна до конца и можешь не понимать точно чего и кого хочешь. когда придет время отношений (в районе 19)- и такая разница сотрётся при общении. и на расстоянии глупо планы строить- трата времени и нервов. . нужна страсть, искра в жизни.

ЖП
Женщин Поздравляю

да, да, да) пообщаетесь и перестанете) я тоже общалась с турком, по скайпу все дни говорили, на протяжеии 4х месяцев, а потом встретила своего мальчика в своем городе, а про турка забыла)

Л*
Лена *******

Вопрос сложный и требует тщательного изучения... Ответ всегда в нас.

Похожие вопросы
мне понравился один мне понравился один парень, но я почти с ним не общалась . он никак не выходит из головы?
Мне в школе понравился парень из 11 (я в 8). Мы сейчас общаемся в соц. сети. Как ему понравиться? . .
понравился парень.. как вы думаете какой он? как с ним общаться?
Очень понравился парень.
Если парень после свидания говорит, что ему очень понравилась прогулка.. . То значит ли это, что не понравилась я сама?
Как понравиться парню? Парень очень хороший...
Мне понравился один парень:)
Если бы парень не хотел общаться-не общался бы?
Как понравится девушке? Хочу понравится девушке, мы с ней общаемся, но очень сильно хочу ей понравится
Если парень общается только с девушками? Это нормально?