Марина Сергеева

Подскажите пож-та диету похудеть за 2 недели на 10 кг. Ответы типа меньше жрать и всё такое пож-та не выставлять.

Марат Алмашов

Здравствуйте, Карина! Советую вам воспользоваться новейшим методом похудения! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Тимочкина

В зависимости от ваших предпочтений. Например:
- на гречке
- японская
- кремлевская
- протасова
Наберите в поисковике "быстрые диеты", и у вас будет уйма ссылок.
Только вот сколько вы скинете, зависит от исходного веса.

Николай

К сожалению похудеть на 10 кг за две недели можно только с помощью липосакции и то не более чем на 3 кг. За одну операцию. Если есть желание ДЕЙСТВИТЕЛЬНО худеть и заниматься собой, пишите в личку, поделюсь бесценным опытом.

Юлия Ильичева

Толстели долго и упорно, а похудеть хочется за 2 недели и при этом жрать еще?)) ) Все же очевидно) Только строгая диета и спорт.

Максим Суворов

Шоколадная диета + спорт

Александр

если актуально, то пишите, но за 2 недели очень тяжело похудеть, объемы уйдут-обещаю, а вес, как будите слушаться и все выполнять)) так что вперед!! и удачи!!