Алёна Евтеева

Доброго времени суток! Помогите мне пож-та с диетой. Надо скинуть 10 кг за 2 недели.

Надо скинуть 10 кг за 2 недели. Пусть диета окажется экстремальной, или по мнению некоторых даже вредной - но мне нужно привести себя в форму до отпуска.
Большая просьба: советы типа "надо было", "если бы", и всяческий сарказм - не применять.
Тем кто посоветует - заранее спасибо!

Спасибо, добрые мужчины, за рекомендации с топором, вы лучше всех.

Яков Цыганков

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Алёна Байлова

Ок! Отрежь ногу

Мария Святова

сексом надо больше заниматься!!!! похудееш гарантированно!!!! и работу найди где двигаться надо целый день, ещё 40 скинеш

Константин Ключкин

Меньше есть, больше двигаться. Больше никак. Главное не есть сахарное, мучное и жирное. Всё. Остальное фигня

Виталий Евстигнеев

Не есть сладкое, не есть хлеб ни в каком виде, пить меньше жидкостей, после 6 вообще ничего не есть ни пить. Бегать по часу каждый день (можно просто прыжки с разводкой ног и рук дома) . Как-то так.

Елена Веретельникова

1.Натощак, утром 1 стакан воды комнатной температуры, ежедневно.
2.Ходить пешком, обязательно быстрым шагом, каждый день проходить не менее 6 км.
3.Исключить из рациона алкоголь, газированные напитки, колбасные изделия, майонез.
4.Делать 12 часовой, ночной перерыв между ужином и завтраком.
И для закрепления эффекта-в бассейн походить, поплавать до изнеможения.

Ipo Dog

Простите, а зачем вам сбрасывать 10 кило? Вы их с собой на тележке возите или в авоське таскаете? Вам нужно привести свое тело в порядок и похудеть (не люблю я это слово) на пару размеров. Это абсолютно реально, но только если вы будете работать над своим организмом. Мои студентки убирают по сантиметру в день с боков и талии. Причем, питанием я принципиально не занимаюсь во время тренингов. Хотя знаю как питаться правильно. я такие вещи уже в мастер-группах даю.
В комментах - отзывы моих студенток. Не модерированнные.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зато тут модератор ссылку проверяет)) )