Furkat

пошто Путин отказался от дебатов? это паплевательство? отрыжка комфашизма ?

Екатерина Сушилина

Страх.. . Он боится критического мнения о себе. Он понимает, что в дебатах будет выставлен в худшем свете

Сергей Селиванов

Это отрыжка путинизма, он понимает что в дебатах его порвут, те же коммунисты.

Анатолий Дмитраница

Еслиб участвовал в дебатах - трудно было бы потом уверять всю планету что на выборах набрал именно большинство голосов.
( на дебатах то голоса за и против видны )
Как это может быть - на дебатах ниже плинтуса, и после выборов резко взлетели . Потому старательно и избегал дебатов.

Елена Свирина

У него и так дел выше крыши. А дебаты нужны для повышения рейтинга, а у Путина и так высокий рейтинг доверия у граждан.

Юлия Князева

От дебатов с кем?

М@рин@ Федорчук

дело делать надо, а не пиздеть попусту..

Валентина Король

Дебаты это типа ори громче всех и обливай типа "фактами" соперника. Правильно делал Путин что не стал балобольствовать. На мой взгляд не солидные все эти дебаты... Разве что тупо посмеяться

Эльмира Якубова

Никто сма толком ничего не знает, так и не кто не может всё толкомобьяснить

Лариса Багаева

Он может себе это позволить. Ведь рейтинг и так высокий

Юлия Ворона

да сколько можно дискутировать) обойдутся Путин и так уже 100 раз все всем расказал) с комунистами дебаты былиб интересные кстати

Роман Жихарь

А с кем дискутировать? С жабами болотными?